|
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM |
1 | GANDIN Stefano | ITA | Team Corratec |
2 | BALDACCINI Davide | ITA | Team Corratec |
3 | IACCHI Alessandro | ITA | Team Corratec |
4 | QUARTUCCI Lorenzo | ITA | Team Corratec |
5 | STOJNIC Veljko | SBA | Team Corratec |
6 | MURGANO Marco | ITA | Team Corratec |
7 | VIVIANI Attilio | ITA | Team Corratec |
11 | BARTA Jan | CZE | Elkov-Kasper |
12 | NEUMAN Dominik | CZE | Elkov-Kasper |
13 | TOUPALIK Adam | CZE | Elkov-Kasper |
14 | ZAHALKA Matej | CZE | Elkov-Kasper |
15 | REHA Filip | CZE | Elkov-Kasper |
16 | TELECKY Stepan | CZE | Elkov-Kasper |
17 | PRIDAL Tomas | CZE | Elkov-Kasper |
21 | HORVAT Ziga | SLO | Hrinkow Advarics |
22 | VERZA Riccardo | ITA | Hrinkow Advarics |
23 | LODERER Timon | GER | Hrinkow Advarics |
24 | RECHENAUER Johannes | GER | Hrinkow Advarics |
25 | PRIMOZIC Jaka | SLO | Hrinkow Advarics |
26 | RAPP Jonas | GER | Hrinkow Advarics |
27 | EICHINGER Daniel | AUT | Hrinkow Advarics |
31 | HOFBAUER Philipp | AUT | WSA KTM Graz p/b Leomo |
32 | KAEMPE Stinus | AUS | WSA KTM Graz p/b Leomo |
33 | KABAS Maximilian | AUT | WSA KTM Graz p/b Leomo |
34 | MARBLER Stefan | AUT | WSA KTM Graz p/b Leomo |
35 | MESSNER Martin | AUT | WSA KTM Graz p/b Leomo |
36 | SCHMIDBAUER Maximilian | AUT | WSA KTM Graz p/b Leomo |
37 | TICHLER Thomas | AUT | WSA KTM Graz p/b Leomo |
41 | HAJEK Alexander | AUT | Tirol KTM Cycling Team |
42 | SCHRETTL Marco | AUT | Tirol KTM Cycling Team |
43 | PAUMANN David | AUT | Tirol KTM Cycling Team |
44 | PREYLER David | AUT | Tirol KTM Cycling Team |
45 | OBERLECHNER Luca | AUT | Tirol KTM Cycling Team |
46 | HOLZKNECHT Jonas | AUT | Tirol KTM Cycling Team |
51 | VERMEULEN Moran | AUT | Team Vorarlberg |
52 | KNOLLE Jon | GER | Team Vorarlberg |
53 | AMANN Dominik | AUT | Team Vorarlberg |
54 | CABEDO Oscar | ESP | Team Vorarlberg |
55 | BERLIN Antoine | MON | Team Vorarlberg |
56 | BENZ Pirmin | GER | Team Vorarlberg |
57 | RÜEGG Lukas | SUI | Team Vorarlberg |
61 | DIRNBAUER Josef | AUT | Team Felbermayr Simplon Wels |
62 | FEDERSPIEL Daniel | AUT | Team Felbermayr Simplon Wels |
63 | RITZINGER Felix | AUT | Team Felbermayr Simplon Wels |
64 | PURTSCHELLER Jakob | AUT | Team Felbermayr Simplon Wels |
65 | REUTIMANN Matthias | SUI | Team Felbermayr Simplon Wels |
66 | ZANGERLE Emanuel | AUT | Team Felbermayr Simplon Wels |
67 | ZOIDL Riccardo | AUT | Team Felbermayr Simplon Wels |
71 | SUN Changsheng | CHN | China Glory Continental CT |
72 | XU Changquang | CHN | China Glory Continental CT |
73 | LYU Xianjing | CHN | China Glory Continental CT |
74 | SU Haoyu | CHN | China Glory Continental CT |
75 | SHEN Yutao | CHN | China Glory Continental CT |
76 | LIU Jiankun | CHN | China Glory Continental CT |
77 | TENG Geng | CHN | China Glory Continental CT |
81 | HOLEC Richard | CZE | Tufo-Pardus Prostejov |
82 | PSZCZOLARSKI Wojciech | POL | Tufo-Pardus Prostejov |
83 | VAVRA Petr | CZE | Tufo-Pardus Prostejov |
84 | KOBLIZEK Matyas | CZE | Tufo-Pardus Prostejov |
85 | POKORNY Ondrej | CZE | Tufo-Pardus Prostejov |
86 | MAZEL Ondrej | CZE | Tufo-Pardus Prostejov |
91 | BENZ-KUCH Max | GER | Maloja Pushbikers |
92 | BERTAZZO Liam | ITA | Maloja Pushbikers |
93 | BRANDL Wolfgang | GER | Maloja Pushbikers |
94 | MALMBERG Matias | DEN | Maloja Pushbikers |
95 | FORTIN Filippo | ITA | Maloja Pushbikers |
96 | STEININGER Fabian | AUT | Maloja Pushbikers |
97 | MEO Felix | NZL | Maloja Pushbikers |
101 | PROC Bartlomiej | POL | Santic-Wibatech |
102 | WOLLENBERG Tim | GER | Santic-Wibatech |
103 | TRACZ Szymon | POL | Santic-Wibatech |
104 | SARC Leon | SLO | Santic-Wibatech |
105 | GAMPER Mario | AUT | Santic-Wibatech |
106 | SCHORMAIR Fabian | GER | Santic-Wibatech |
107 | PEKALA Piotr | POL | Santic-Wibatech |
111 | APPELBAUM Henri | GER | Saris Rouvy Sauerland Team |
112 | BAUER Dominik | GER | Saris Rouvy Sauerland Team |
113 | BORRESCH Julian | GER | Saris Rouvy Sauerland Team |
114 | KOECH Silas | GER | Saris Rouvy Sauerland Team |
115 | ROTTMANN Jonathan-Malte | GER | Saris Rouvy Sauerland Team |
116 | AGUIRRE Yago | ESP | Saris Rouvy Sauerland Team |
117 | TEMMEN Jan | GER | Saris Rouvy Sauerland Team |
121 | RÖBER Dominik | GER | P&S Benotti |
122 | OELKE Tim | GER | P&S Benotti |
123 | BANGERT Nick | GER | P&S Benotti |
124 | GATHEMANN Albert | GER | P&S Benotti |
125 | LUTTER Eric | GER | P&S Benotti |
126 | PETER Jannis | GER | P&S Benotti |
127 | NOLDE Tobias | GER | P&S Benotti |
131 | BAK Simon | DEN | Team Coloquick |
132 | NIELSEN Sebastian | DEN | Team Coloquick |
133 | MUFF Frederik | DEN | Team Coloquick |
134 | PEDERSEN Nicklas | DEN | Team Coloquick |
135 | TOUDAL Emil | DEN | Team Coloquick |
136 | ANDERSEN Mads | DEN | Team Coloquick |
141 | SOWINSKI Artur | POL | Voster ATS Team |
142 | BROZYNA Piotr | POL | Voster ATS Team |
143 | STOSZ Patryk | POL | Voster ATS Team |
144 | PATERSKI Maciej | POL | Voster ATS Team |
145 | GRABIS Mateusz | POL | Voster ATS Team |
146 | MURIAS Jakub | POL | Voster ATS Team |
147 | KOSTANSKI Mateusz | POL | Voster ATS Team |
151 | GLIVAR Gal | SLO | Adria Mobil |
152 | TURK Aljaz | SLO | Adria Mobil |
154 | DURIC Dorde | SBA | Adria Mobil |
155 | FINKST Tilen | SLO | Adria Mobil |
156 | HOCEVAR Kristjan | SLO | Adria Mobil |
157 | JARC Aljaz | SLO | Adria Mobil |
161 | REITER Daniel | AUT | Union Raiffeisen Radteam Tirol |
162 | HOLZKNECHT Armin | AUT | Union Raiffeisen Radteam Tirol |
163 | REITER Jakob | AUT | Union Raiffeisen Radteam Tirol |
164 | LASSER Franz-Josef | AUT | Union Raiffeisen Radteam Tirol |
165 | VESELY Florian | AUT | Union Raiffeisen Radteam Tirol |
166 | STADLBAUER Gregor | AUT | Union Raiffeisen Radteam Tirol |
171 | BODNAR Krisztian | HUN | ARBO Raiffeisen RC Feld am See |
172 | HAUSER Sandro | AUT | ARBO Raiffeisen RC Feld am See |
173 | LEOPOLD Hans-Jörg | AUT | ARBO Raiffeisen RC Feld am See |
174 | POLZER David | AUT | ARBO Raiffeisen RC Feld am See |
175 | KOVAC Stefan | SLO | ARBO Raiffeisen RC Feld am See |
176 | DRINOVEC Matej | SLO | ARBO Raiffeisen RC Feld am See |
181 | HERRMANN Johannes | GER | Rad Union 1913 Wangen i. A. e.V. |
182 | MESSMER Levi | GER | Rad Union 1913 Wangen i. A. e.V. |
183 | CLAUSS Peter | GER | Rad Union 1913 Wangen i. A. e.V. |
184 | WITTMANN Simon | GER | Rad Union 1913 Wangen i. A. e.V. |
185 | DOBNER Thomas | GER | Rad Union 1913 Wangen i. A. e.V. |
186 | QUENDLER Michael | AUT | Rad Union 1913 Wangen i. A. e.V. |
187 | DOBLER Johannes | GER | Rad Union 1913 Wangen i. A. e.V. |
191 | SCHLEUNIGER Nicola | SUI | OBOR-BIKE AID |
192 | BOUZON Antoine | SUI | OBOR-BIKE AID |
193 | DEBONS Guérin | SUI | OBOR-BIKE AID |
194 | GUÉRIN Morgan | SUI | OBOR-BIKE AID |
195 | SCHMID Diego | SUI | OBOR-BIKE AID |
196 | HASLER Pavel | SUI | OBOR-BIKE AID |
197 | KUNZ Dominic | SUI | OBOR-BIKE AID |
201 | TRAENCKNER Bjorn | GER | Embrace The World Cycling |
202 | AVERDUNG Clemens | GER | Embrace The World Cycling |
203 | BOLL Mario | GER | Embrace The World Cycling |
204 | GRAF Silas | GER | Embrace The World Cycling |
205 | CALLIES Adrian | GER | Embrace The World Cycling |
206 | PESCHGES Marcel | GER | Embrace The World Cycling |
207 | BOJARKIN Denis | GER | Embrace The World Cycling |
211 | RASSMAN Frederik | GER | Team Dauner | AKKON |
212 | DIK Calvin | GER | Team Dauner | AKKON |
213 | HJEMSÆTER Olav | NOR | Team Dauner | AKKON |
214 | PLAMBECK Moritz | GER | Team Dauner | AKKON |
215 | OTTE Gus | GER | Team Dauner | AKKON |
216 | KAPELA Marek | POL | Team Dauner | AKKON |
217 | GEHRKE Paul | GER | Team Dauner | AKKON |
221 | BIELER Dominik | SUI | CLN Guerciotti |
222 | GEBRAILIBANAS Berihu | ERI | CLN Guerciotti |
223 | JOLIDON Cédric | SUI | CLN Guerciotti |
224 | JOLIDON Luca | SUI | CLN Guerciotti |
225 | TIGRINE Mehdi | BEL | CLN Guerciotti |
231 | BACHMANN Laurin | SUI | Knippcycling - Schär Gärten RT |
232 | HASLER Iwan | SUI | Knippcycling - Schär Gärten RT |
233 | TAMBARIKAS Nico | SUI | Knippcycling - Schär Gärten RT |
234 | WEDER Justin | SUI | Knippcycling - Schär Gärten RT |
235 | RUSSENBERGER Wanja | SUI | Knippcycling - Schär Gärten RT |
236 | CLEMENCIO Raphael | SUI | Knippcycling - Schär Gärten RT |
237 | ALIESCH Janet | SUI | Knippcycling - Schär Gärten RT |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info